Главные темы месяца: ГайзерВыборыДень шахтера
 
Партнеры
Авторизация
Наша группа Вконтакте
15 июл 00:00Новости

Павел Смирнов возглавил интинских едроссов

Павел Смирнов сменил Владимира Варнашова на посту секретаря интинского отделения КРО «Единая Россия». Местный политсовет, собравшийся в понедельник на заседание, единогласно проголосовал за предложенную региональным политсоветом кандидатуру нового руководителя интинских едроссов.

Параллельно с этим произошли кадровые ротации в составе самого местного политсовета. Заместителями Павла Смирнова стали Василий Сидор и Галина Пальчук. Первому предстоит отвечать за взаимодействие с другими партиями и общественными организациями. Галине Пальчук доверен социальный блок вопросов, которым ранее занималась вице-мэр Лариса Титовец.

Кадровые перестановки, по словам вновь избранного Павла Смирнова, в ближайшее время произойдут и в составе руководства «Молодой Гвардии».

- Сегодня состояние дел в «Молодой Гвардии» Инты кроме как «вялотекущим» не назовешь. Движение нуждается в свежих идеях, в лидере, способном повести за собой молодежь, - пояснил свою позицию Смирнов.

В числе приоритетных задач, которые также ставит перед коллегами новый руководитель, усиление работы по программам поддержки городских ветеранов войны и труда.

Напомним, с 2008 года Павел Смирнов возглавляет депутатскую группу «Единая Россия» в совете округа, с 2009 года работал заместителем секретаря интинского отделения партии Владимира Варнашова.
Добавить комментарий
Вопрос от RK Inta
Вы живете в Инте?