Главные темы месяца: ГайзерВыборыДень шахтера
 
Партнеры
Авторизация
Наша группа Вконтакте
25 июн 00:00Новости

Василий Смалий может сменить лидера «единороссов» Инты

Как стало известно БНКоми, в ближайшее время сменится секретарь интинского городского отделения партии «Единая России». Возглавлявший местных партийцев генеральный директор предприятия «Интаводоканал» Владимир Варнашов написал в среду, 16 июня, заявление об уходе по собственному желанию.

Пока исполнение обязанностей секретаря отделения возложено на руководителя депутатской группы «Единой России» в городском совете Павла Смирнова, однако интинские «единороссы» не скрывают, что будут рекомендовать на эту должность кандидатуру главы города и председателя совета Василия Смалия.

В беседе с БНКоми Павел Смирнов подтвердил эти сведения.

- Владимир Варнашов написал заявление по собственному желанию – по состоянию здоровья. Сейчас мы будем рекомендовать нашему Коми региональному отделению партии, чтобы должность секретаря занял Василий Смалий, - говорит Смирнов.

В телефонном разговоре с корреспондентом БНКоми Владимир Варнашов подтвердил информацию и отметил, что несмотря на уход с поста руководителя отделения, намерен вести активную политическую деятельность в качестве члена местного политсовета и депутата Совета округа:

- Работы много. В нашем отделении партии, вернее всего, буду курировать социальный блок, в частности, работу с пенсионерами и ветеранами Инты, - сообщил собеседник агентства.
Добавить комментарий
Вопрос от RK Inta
Вы живете в Инте?