Главные темы месяца: ГайзерВыборыДень шахтера
 
Партнеры
Авторизация
Наша группа Вконтакте
03 апр 15:56Новости

На станции Абезь был обстрелян поезд Воркута-Москва

В понедельник, первого апреля, на еженедельной городской планерке руководитель администрации Инты Павел Смирнов рассказал об инциденте, который произошел вечером в воскресенье на железнодорожной станции Абезь.

По его словам, в воскресенье в 21.25 в районе Абези были расстреляны из пневматического оружия три вагона поезда №375 «Воркута-Москва». К счастью, пострадавших нет, но стреляли неоднократно.

- Сейчас правоохранительные органы занимаются расследованием, а начальник отдела ФСБ в Инте взял на личный контроль проведение всех мероприятий, - рассказал на планерке Павел Смирнов. - Я думаю, подобное у нас в округе случилось в первый и посдний раз, и уверен, что эти подонки должны понести соответствующее наказание. Я вам больше скажу, - в тот же день вечером мы встречались с руководством ОМВД. В ближайшее время, а это примерно с 5 по 10 апреля, будет разработан серьезный план мероприятий по безопасности дорожного движения и работе участковых. Я думаю, что будет нанесен серьезный удар по блатхатам и пьяным водителям. Я не говорю, что приедет ОМОН, у нас достаточно своих сил, но после 10 числа подарки вы получите от меня и от правоохранительных органов тоже.

 

ИА "Бизнес-новости Республики Коми"

Добавить комментарий
Вопрос от RK Inta
Вы живете в Инте?