Главные темы месяца: ГайзерВыборыДень шахтера
 
Партнеры
Авторизация
Наша группа Вконтакте
09 июл 01:41Новости

Павел Смирнов предложил Асаду квартиру в Инте

Мэр города Инта Павел Смирнов отличился политическим гостеприимством , пообещав сирийскому президенту Асаду... муниципальную квартиру. Ситуация на Ближнем Востоке настолько заняла главу Коми города, что, приняв волевое решение настоящего политика, он попытался помочь международному конфликту разрешиться. Своим способом:

«Только, что показывали в новостях СИРИЮ. Публичную казнь так называемыми освободителями священника, абсолютно нормального и не воюющего человека. Вот просто УРОДЫ эти освободители. Напившись крови в Ливии они ринулись в Сирию. В случае если эти мрази победят и там, то не известно куда они пойдут дальше, так как кроме войны и убийства они ничего не могут и отнюдь не факт , что они не полезут к нам на КАВКАЗ. Так лучше пусть они найдут свою смерть в СИРИИ. А если БАШАР АСЕД все таки проиграет, то выделим ему муниципальную квартиру в Инте» - именно это запись опубликовал на своей странице в соцсети «Вконтакте» мэр Инты Павел Смирнов (орфография и пунктуация сохранены).

Очень жаль, что в свое время такой обнадеживающий надписи не мог узреть на просторах интернета Муаммар Каддафи — глядишь, и не пришлось бы получать неожиданное ранение, потом неожиданный обстрел увозящей кареты «скорой», неожиданное повторное ранение и смерть, а махнул бы в далекую Россию к медведям и самоварам...

 


Андрей ЯЦКОВСКИЙ, "Комсомольская Правда" / 05.07.13

Добавить комментарий
Вопрос от RK Inta
Вы живете в Инте?