Главные темы месяца: ГайзерВыборыДень шахтера
 
Партнеры
Авторизация
Наша группа Вконтакте
27 фев 00:00Новости

В селах Косьювом и Петрунь Интинского района усовершенствуют работу котельных

Руководитель администрации Инты Владимир Вейгандт дал поручения по решению проблем жителей сел Косьювом и Петрунь и назначил сроки их выполнения на еженедельном совещании со специалистами городских структур. Об этом сообщает пресс-служба администрации Инты.

Большинство вопросов по школе и детскому саду Петруни В.Вейгандт решил с заведующим отделом образования и представителем управления образования еще в ходе визита в село. Ряд вопросов, которые так же предстоит решить, мэр Инты озвучил перед компетентными структурами на планерке. Так, руководителя администрации не устроило снабжение углем котельных в Косьювоме и Петруни — разгрузка топлива происходит без соблюдения всякой технологии. В результате, уголь к отопительному сезону превращается в порошок.

В.Вейгандт поручил директору тепловой компании Михаилу Батраченко проконтролировать ситуацию, а со временем на котельных установить навесы для угля.

Главному врачу городской больницы мэр дал задание в короткие сроки составить план поездки медицинской бригады в деревни района, а также по возможности предусмотреть санацию детей. Осмотреть всех сельчан врачи должны до 15 марта.
Добавить комментарий
Вопрос от RK Inta
Вы живете в Инте?