Главные темы месяца: ГайзерВыборыДень шахтера
 
Партнеры
Авторизация
Наша группа Вконтакте
04 апр 00:00Новости

Мэр Инты Павел Смирнов "штурмует" социальные сети

В феврале он появился в "Твиттере" под "ником" Smirnov_Inta, где познакомился и начал активное общение с "твиттерянами" - в основном, сыктывкарскими, а также успел радушно пригласить в родной город представителей республиканских СМИ.

27 марта руководитель интинской администрации сообщил, что завел страничку и в популярной социальной сети "ВКонтакте". "Буду рад общению и новым друзьям в еще одном аккаунте", - сказал он "фолловерам".

Как рассказал Павел Смирнов "Комиинформу", завести личную страничку ему порекомендовали специалисты пресс-службы.

"Они рассказали, что молодые люди по большей части регистрируются здесь, - пояснил собеседник агентства. - Я благодарен им за это, так как мне пришло уже около тридцати сообщений, на которые готовлю ответы".

Также к мэру поступает множество предложений по благоустройству города. "Большинство из них будет принято во внимание во время летних "переделок" в Инте, - заверил П.Смирнов. - Порой горожане говорят о проблемах, о которых ранее я и не слышал".

В "друзья" руководитель интинской администрации добавляет всех. "Для меня не важно, кто и как относится ко мне, важно, что хотят донести до меня интинцы", - заключил он.
Добавить комментарий
Вопрос от RK Inta
Вы живете в Инте?