Главные темы месяца: ГайзерВыборыДень шахтера
 
Партнеры
Авторизация
Наша группа Вконтакте
15 фев 00:00Новости

В администрации Инты — очередные отставки

В мэрии Инты — очередные отставки.

Как сообщили "Комиинформу" в администрации муниципалитета, на этот раз мэр Павел Смирнов попрощался с двумя заведующими: отдела по предоставлению жилищных субсидий, учету и распределению жилья Татьяной Кузнецовой и отдела бюджетного анализа, прогнозирования доходов и налоговой политики Борисом Бригадировым.

П.Смирнов поблагодарил теперь уже бывших чиновников за многолетний труд и заявил, что они написали заявления на увольнение по собственному желанию.

В администрации не исключают вероятности, что на ротацию кадров повлияло некоторое недовольство руководства городского округа экс-заведующими отделов. В первом случае - в части работы с пустующим муниципальным жильем, в частности, переселением нуждающихся в жилплощади из поселков в черту города. Во втором — недовольство были связаны с инвестиционными проектами, которые могли быть реализованы в городе.

На этой неделе градоначальник подпишет распоряжение о новых назначениях. Скорее всего, новых руководителей обозначенных направлений будут назначать с испытательным сроком.
Добавить комментарий
Вопрос от RK Inta
Вы живете в Инте?