Главные темы месяца: ГайзерВыборыДень шахтера
 
Партнеры
Авторизация
Наша группа Вконтакте
11 июн 14:41Новости

Следственный комитет завел дело на наркомана-насильника

Следственным отделом по г.Инта СУ СКР по РК по факту сексуального насилия в отношении 12-летнего мальчика возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По данным следствия в вечернее время 06 июня 2013 года к мальчику, который один гулял на улице, подошел неизвестный мужчина. Злоумышленник схватил ребенка за одежду и потащил в свою квартиру, где совершил в отношении малолетнего преступление сексуального характера.

По подозрению в совершении данного преступления задержан 32-летний житель г.Инты, который частично подтвердил свою причастность к совершению преступления и сообщил, что находился в состоянии наркотического опьянения. Подозреваемый нигде не работает, в квартире проживает один. В отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, получение и закрепление доказательственной базы.

 

www.sledcomrf.ru

Добавить комментарий
Вопрос от RK Inta
Вы живете в Инте?