Главные темы месяца: ГайзерВыборыДень шахтера
 
Партнеры
Авторизация
Наша группа Вконтакте
28 фев 00:00Новости

Инта и Сосногорск поддержали новые кадровые решения Вячеслава Гайзера

Новое правительство Коми должно учесть замечания главы республики, считает председатель Совета Инты Василий Смалий.

"Вячеслав Гайзер принял правильное решение. Главе республики предстоит работать с этими людьми. Отрадно, что в составе правительства и министерствах - молодые кадры. Многое зависит от того, как они начнут строить свою работу", - отметил собеседник агентства, комментируя назначения заместителей главы, министров, представителей республики при президенте России и в СЗФО.

"Считаю, что новый представитель Коми при президенте России, бывший глава милицейского ведомства Владимир Еремченко представляет, что такое дисциплина, знает республику не по наслышке, а изнутри. Поэтому назначение его на этот пост верно и обосновано", - заключил В.Смалий.

Глава Сосногорского района Игорь Леонов отметил, что, насколько лучше предыдущего состава новая команда, покажет время.

"Я считаю, что все эти люди серьезные, достойные. Вячеслав Михайлович знает, на кого можно рассчитывать, и с новой командой можно сделать многое. Главе виднее, чей потенциал можно использовать эффективнее, и его решения я не обсуждаю", - заключил глава муниципалитета

"Такие подвижки полезны, и чем чаще они происходят, тем эффективнее работает правительство республики, - высказал "Комиинформу" мнение создатель сосногорского Токующего глухаря, кузнец Михаил Сосин. - Поэтому вливание новых неординарных мыслей в политику — только к лучшему".
Добавить комментарий
Вопрос от RK Inta
Вы живете в Инте?